a a a
a a a

Конкурс рисунков совместно с ГБУЗ "Областной центр медицинской профилактики" г. Оренбург

4 июня 2019 г.

Областной центр медпрофилактики совместно с Санаторием «Дубовая роща» и компанией «Секретория» запускает конкурс детских рисунков «Безопасное лето».
Фантазируй, твори, присылай и выигрывай классные призы!
Размышляй на тему правил безопасного поведения дома и на улице, отдыхая на природе и передвигаясь по городу, на проезжей части и с незнакомыми людьми и т.п. Какие меры предосторожности должен соблюдать каждый уважающий себя ребенок?! (и кстати, взрослый тоже).
Творческие работы могут быть выполнены в любой технике: акварелью, карандашами, пластилином, с помощью отпечатков пальцев, кляксографии, даже мелками на асфальте. Главное – отпустите в полёт свою фантазию!
А детям постарше (от 13 до 17 лет) предлагаем поработать в жанре «Комиксы» - это серия иллюстраций, рассказывающая какую-то историю.
Главное условие: работы должны быть оригинальными (не скопированы с картинок в интернете), а также выполнены ребенком самостоятельно (без помощи родителей и педагогов).
Рисунки принимаются до 5 июля 2019 года по почте или по адресу: г. Оренбург, ул. Алтайская 12А, Оренбургский областной центр медицинской профилактики, 460040 (не забудьте подписать фамилию, имя, возраст автора, телефон и Ф.И.О. родителя).
А также вы можете прикрепить рисунки детей в группах «Здоровое Оренбуржье» в социальных сетях (Вк, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм) в комментариях к посту «Конкурс детского рисунка» (не забудьте указать возраст, имя автора).
Самые креативные авторы будут удостоены приятных призов от наших спонсоров – это путевка в детский лагерь от санатория «Дубовая роща», рюкзак от компании «Секретория» и поощрительные подарки от нас.
Источник: https://vk.com/profilaktika56?w=wall-122827812_260...

Ошибка 500
a a a
a a a

Ошибка 500!

Call to undefined function run()