a a a
a a a

Оставить отзыв

Отзывы

Татьяна 26 марта 2024

Хочу выразить благодарность детскому неврологу Шапочник Ольге Юдовне! Внимательно провела осмотр, подсказала, на что нужно обратить внимание и какое необходимо ребенку дальнейшее обследование. Всегда была к нам внимательна, на все мои вопросы дала четкие ответы. Спасибо Вам большое!


Григорий 05 марта 2024

Выражаю огромную благодарность всему коллектив усанатория за хорошую работу. Особая благодарность массажисту Деревянкиной Ольге Петровне, она не только изумительно делает массаж, но и в то время, когда должна отдыхать, дает полезные советы и показывает упражнения.


Анастасия 14 октября 2023

Уже достаточно давно проходим реабилитацию в нашем любимом санатории «Дубовая роща». Не хватит и страницы чтобы описать всю нашу благодарность каждому кто вносит вклад в здоровье моего сына!!! Сейчас хотела бы отметить замечательный проект «Рука в руке», который реализуется благодаря не менее замечательному специалисту Корневой Алине Сергеевне! Сын с удовольствием занимался лепкой и разукрашивал рамки для фото. Сейчас его творения украшают детскую комнату. Хотелось бы отметить с какой добротой и теплом она относится к каждому ребёнку, как ловко находит подход даже к самому большому капризуле. Спасибо вам большое за ваш труд! Желаем не останавливаться, двигаться дальше! Ждём новых интересных проектов! С наилучшими пожеланиями Даниил Б. и мама Настя.


Дубровкина 01 августа 2022

Уважаемая Жанна Дамировна! Спасибо Вам большое за Ваш труд и любовь к своему делу. Сейчас в эти не легкие, для всего человечества, времена, такое отношение к ближним очень ценно! Но есть одна хорошая новость. Такой тяжелой жизнь будет не всегда! "Бог вытрет слезы с их глаз, и смерти больше не будут, ни скорб, ни рыданий ни боли, больше не будет. Все что было прежде прошло." (откровение 21:4)


Дубровкины 09 марта 2022

Уважаемая Жанна Дамировна! Хотим выразить вам благодарность за Ваш профессионализм в работе и Вашу компетентность в общении с пациентами. Несмотря на высокозанимаемую должность и занятость, Вы очень доступна и открыта для своих пациентов. Проявление таких качеств говорит о том, что Вам не безразличны жизни наших детей. В одной очень мудрой книге есть такие слова: "Большее счастье - давать, чем получать". (Деяния 20:35). Уверена, что искренне помогая другим, приблизится на одну ступень к желаемому здоровью, Вы испытываете долговременное счастье и удовлетворение. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Мира, добра и процветания Вам и Вашим близким!


мама пациента 18 августа 2021

Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу за отличные процедуры и отношение к моему ребенку. С удовольствием приедем на повторную реабилитацию.


Пустовалова 17 августа 2021

Огромное спасибо всему персоналу санатория "Дубовая Роща" за высокий профессионализм, за чуткое и доброе отношение. Мы с удовольствием лечились у вас и надеемся посетить вас еще не один раз такое замечательное место. всем большого здоровья и счастья.


мама пациента 03 августа 2021

Выражаю искреннюю благодарность персоналу: Валентине Семеновне, Владу, Насте за заботу о моем ребенке, за душевное отношение к детям. Ребенок был впервые, но очень доволен. С огромным удовольствием приедем еще.


Супроткина 19 июля 2021

Выражаю огромную благодарность коллективу неврологии. Находились на лечении с 05.07-19.07.2021г. Огромное спасибо за ваш труд. Благодарим вас от всей души за теплоту , душевность, понимание. Очень комфортно у вас проходить лечение. Всем работникам санатория огромное спасибо. Спасибо большое руководству. все хорошо организованно. Желаем всем здоровья, добра и процветания.


Гуреева 14 июля 2021

Выражаю благодарность за труд. За хорошее отношение, организацию досуга ребенка. Благодарю за лечение сына. Ему очень понравилось. За постоянный труд в наше непростое время!


Доминова 26 июня 2021

Благодарю за внимательное отношение персонала к детям, за эффективное лечение, которое дает положительный результат. Очень хорошее питание. К родителям тоже хорошее отношение со стороны всего персонала. Пожелание всему коллективу "Дубовой рощи": успехов в профессиональной деятельности и присвоение санаторию " Дубовая Роща", "Лучшего санатория реабилитации Оренбургской области",


Мачихина 26 июня 2021

Хочу написать не просто отзыв, а благодарственное письмо сотрудникам санатория! Мы проходим не впервые лечение и всегда оставались очень довольны. Прекрасные номера со всеми удобствами, очень уютные, солнечные, теплые, чистые. В помещении всегда чисто и свежо, приятно проходить процедуры. Питание разнообразное, все вкусное и свежее. Отношение персонала доброжелательное. Спасибо всем огромное. Лечащим врачом назначается курс лечения еще на последующие месяца. Лечебная база санатория мощная, благотворно влияющий природный комплекс. Есть большое желание приехать вновь.


Манакова 11 июня 2021

Огромное спасибо всему коллективу санатория"Дубовая Роща" за работу, за чуткое и дружелюбное отношение к детям и родителям! Хочу пожелать дальнейших успехов в профессиональной деятельности!


Вавилова 11 июня 2021

Выражаю благодарность всему коллективу санатория "Дубовая Роща". Уже не первый раз мы приезжаем сюда с дочкой, и нам очень нравится. И отношение к деткам и к мамам, и лечение оказывается прекрасно. И нравятся как нас кормят всегда. Весь персонал отзывчивый, всегда помогут, подскажут во всем. Хотелось бы пожелать чтобы всегда так все хорошо и оставалось, и еще пожелание, чтобы скорее сделали ремонт второго этажа и третьего в комнатах отдыхающих (5 корпус). С уважением Вавиловы.


Мезенцева 10 июня 2021

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Дубовая Роща". Спасибо вам за вашу теплоту, доброту, внимание, за искреннюю заботу и за профессионализм. С какой любовью и заботой все относятся к детям, сейчас в наше время это дорогого стоит, а какой вкусной едой нас кормили. Хочется, чтобы сотрудников, всех без исключений, почаще премировали.


Прохоровы 10 июня 2021

Хотим выразить благодарность сотрудникам отделения медицинской реабилитации. Сотрудники добры и отзывчивы, радуют нас хорошим настроением и позитивом. Спасибо Вам за помощь и понимание! Всего Вам хорошего!


Гасанова 10 июня 2021

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу санатория "Дубовая Роща". В частности нашему лечащему врачу: Николаевой Жанне Дамировне. Спасибо, что беспокоились о моей девочке, вместе со мной, дали рекомендации, ответили мне на все беспокоящие меня вопросы. Логопеду - Кужман Татьяне Александровне, нашла подход к моему ребенку, за занятия в игровой форме. Младшему персоналу Анастасии, за тщательную уборку. Всем кто работает на кухне, без проблем приготовили еду отдельно для моей малоежки! Большое, человеческое спасибо всем Вам!! К вам правда хочется возвращаться, жаль не так часто, как хотелось бы.


Нурмаханова 26 мая 2021

Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу реабилитационного отделения санатория "Дубовая Роща". Спасибо вам огромное! Дети довольные и счастливые! Всего вам самого лучшего. Мы обязательно вернемся!


Умербаева Ж. 26 мая 2021

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория "Дубовая Роща" Спасибо за ваше внимание, заботу, профессионализм! Здесь дети и взрослые чувствуют себя как дома. К вам хочется возвращаться, вас хочется рекомендовать! Спасибо. Будьте здоровы!


Ивлева, Левченко, Ишимбетова, Полякова, Хомякова, Джумагалиева 11 мая 2021

Хотим выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу во главе Николаевой Жанне Дамировне, Коломойцевой Валентине Васильевне и Костенёвой Оксане Ивановне за доброту и уют, внимание, теплое отношение!! А так же сотрудникам столовой, за внимание и отличное питание. Особенно Розе- за особый подход к детям. Низкий вам поклон!!! Огромное спасибо Туфатулиной Люции Дипровне за физ.лечение.


Ошибка 500
a a a
a a a

Ошибка 500!

Call to undefined function run()