a a a
a a a

Мультидисциплинарная бригада из Оренбурга в Клинике Института Мозга

8 декабря 2019 г.

Мультидисциплинарная бригада из Оренбурга в Клинике Института Мозга

Специалисты мультидисциплинарной бригады санатория "Дубовая роща" г. Оренбург на цикле повышения квалификации "Компетенции членов мультидисциплинарной бригады в процессе ранней и реанимационной реабилитации пациентов с острой церебральной недостаточностью". Цикл прошел в Клинике Института Мозга 2-6 декабря.


Курс лекций и практических занятий проходил на базе Уральского регионального центра реабилитации «Клиника Института Мозга». Клиника признана лучшей в Российской Федерации медицинской организацией 3-го этапа медицинской реабилитации пациентов после инсульта, «Время жить», 2016.

Цель Программы

«КОМПЕТЕНЦИИ ЧЛЕНОВ РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ КОМАНДЫ В ПРОЦЕССЕ РАННЕЙ И РЕАНИМАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С ОСТРОЙ ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ»:

удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей;

обеспечение соответствия квалификации врачей, медицинских психологов, логопедов, инструкторов методистов ЛФК, инструкторов ЛФК меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды;

совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, и повышении профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации в области оказания помощи по медицинской реабилитации больных неврологическими заболеваниями и травмами на раннем этапе лечения в условиях отделений реанимации и интенсивной терапии.

По окончании цикла участникам выдали удостоверения о повышения квалификации установленного образца,

Ошибка 500
a a a
a a a

Ошибка 500!

Call to undefined function run()